Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О бесплатном предоставлении земельного участка Чуенко В.Г.
О бесплатном предоставлении земельного участка Чуенко В.Г. PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

28. 11. 2016                                                                                                                                 № 80

О бесплатном  предоставлении  земельного участка Чуенко В.Г.

В соответствии с  Земельным Кодексом Российской Федерации № 136-ФЗ, подпунктом 6  пункта 1 статьи 2 Закона Амурской области от 10.02.2015 № 489 - ОЗ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков на территории Амурской области», и заявления Чуенко В.Г.

постановляю:

1.Предоставить Чуенко В.Г. в совместную собственность бесплатно земельный участок площадью 3000 кв.м, кадастровый номер земельного участка 28:27:011206:49, кадастровый номер объекта недвижимости расположенного на данном земельном участке 28:27:011206:456, разрешенное использование – жилой дом,  расположенный по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Ушаково,  ул. Амурская  дом 32, категория земельного участка - земли населенных пунктов.

2. Администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района (Еремеенко Т.Д.) заключить договор с Чуенко Валентиной Григорьевной.

Глава сельсовета                           Т.Д. Еремеенко