Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы»
О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.11.2016                                             с. Ушаково                                               №  76

О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы»

В целях корректировки и сроков реализации программных мероприятий долгосрочной программы «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы».

постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в  программу  «Обеспечение пожарной безопасности на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы».

1.1.Внести изменения и дополнения в статью 3. Финансовое и ресурсное обеспечение изложить в новой редакции;

-2017 год – 44.3 тысяч рублей.

2.Опубликовать данное постановление в информационном бюллетене «Вестник Ушаковского сельсовета»

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                                           Т.Д. Еремеенко

 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.