Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Протокол публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О Правилах землепользования и застройки с. Ушаково Шимановского района Амурской области»
Протокол публичных слушаний по вопросу о проекте решения «О Правилах землепользования и застройки с. Ушаково Шимановского района Амурской области» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

Протокол

публичных слушаний по вопросу о проекте  решения «О Правилах землепользования и застройки с. Ушаково Шимановского района Амурской области»

15.11.2009                                                                      10 -00

с.Ушаково

Председательствующий:

Еремеенко Т.Д. –председатель Ушаковского сельского Совета народных депутатов

Секретарь:

Бурим Г.С..- заместитель главы администрации сельсовета.

Присутствовали: список прилагается

Повестка дня:

1. О Правилах землепользования и застройки с. Ушаково Шимановского района Амурской области».

СЛУШАЛИ:

Бурим Г.С. –заместитель главы администрации сельсовета.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 №131-ФЗ: «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», нам надо принять правила  «О Правилах землепользования и застройки с. Ушаково Шимановского района Амурской области».

Выступили: Пономарева Е.М.

Считаю, что доведение до населения информации  достаточно через доску объявлений и вестника администрации сельсовета «О Правилах землепользования и застройки с. Ушаково Шимановского района Амурской области».

РЕШИЛИ:

Принять «Правила землепользования и застройки территории Ушаковского сельсовета».

Прилагаются «Правила землепользования и застройки территории Ушаковского сельсовета».

Председательствуюший                                               Т.Д. Еремеенко

Секретарь:                                                                      Г.С. Бурим