Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О присвоении категории земель сельскохозяйственного назначения земельному участку, расположенному в Шимановском районе
О присвоении категории земель сельскохозяйственного назначения земельному участку, расположенному в Шимановском районе PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

28.10.2016                                                                                                                                                         № 70

Руководствуясь статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации, статьёй 3, п.4 статьи 14, статьёй 15 Федерального закона от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"

постановляю:

1. Присвоить земельному участку с кадастровым номером 28:27:011206:412, с разрешённым использованием для приусадебного участка, общей площадью – 50000 м2, расположенного по адресу:  Амурская область, Шимановский район, с. Ушаково, категория земель которого – не установлена, на категорию земель сельскохозяйственного назначения.

Т.Д. Еремеенко