Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений и дополнений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 01.12.2011г № 68
О внесении изменений и дополнений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 01.12.2011г № 68 PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

15.06.2012г                                                                                                                       № 28

«Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования на территории Ушаковского сельсовета на 2012-2014 годы».

В целях корректировки и сроков реализации программных мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012-2014 годы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы Ушаковского сельсовета от 01.12.2011г№ 68«Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования на территории Ушаковского сельсовета на 2012-2014 годы» изменения и дополнения, утвердив в новой редакции долгосрочную целевую программу «развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2013-2017 годы» (прилагается).
  2. Опубликовать данное постановление в информационном бюллетене «Вестник Ушаковского сельсовета»
  3. Данное постановление вступает в силу с 01.01.2013 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                             Т.Д.Еремеенко

Паспорт муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования на территории Ушаковского сельсовета на 2012-2014 годы» *.rar