ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

С.Ушаково

Об утверждении Административного регламента оказания по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Ушаковский сельсовет Шимановского района Амурской области»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 01.05.2016 № 119-фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 28.07.2012 г. N 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные акты РФ в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», постановлением главы Ушаковского сельсовета Шимановского района от 14.03.2013 №19 «О порядке разработке и утверждении административных регламентов  предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Ушаковский сельсовета»

постановляю:

1. Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги по предоставлению гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории муниципального образования Ушаковский сельсовет Шимановского района Амурской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации А.А.Шестакову.

Глава сельсовета:                                                         Т.Д. Еремеенко