Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов главы Ушаковского сельсовета и их проектов
Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов главы Ушаковского сельсовета и их проектов PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

09.04.2010                                                                                                                              № 19

с.Ушаково

Об утверждении порядка проведения

антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов

главы Ушаковского сельсовета и их проектов

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 года №172 « Об антикоррупционной экспертизе норматиных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2009 года №195 « Об утверждении Правил проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции»

постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов главы Ушаковского сельсовета и их проектов (приложение №1)

2. Контроль по организации выполнения настоящего решения оставляю за собой.

Т.Д.Еремеенко

Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов главы Ушаковского сельсовета и их проектов *.rar