Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012–2014 годы» PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

01.12.2011                                                                                                             № 68

Об утверждении  долгосрочной целевой программы

«Развитие сети автомобильных дорог общего пользования

в сельском поселении Ушаково на 2012 – 2014 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Амурской области от 15.09.2009г. № 399 "О долгосрочной целевой программе "Развитие сети автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области в 2010 - 2015 годах", постановлением главы Ушаковского сельсовета  от 14.04.2010 № 20 «О Порядке принятия решений о разработке муниципальных долгосрочных целевых программ Ушаковского сельсовета и их формирования и реализации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  долгосрочную целевую программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012 – 2014 годы» согласно приложению.

2. Администрации Ушаковского сельсовета производить финансирование мероприятий  долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012 – 2014 годы» в пределах средств, предусмотренных в бюджете Ушаковского сельсовета Шимановского района на 2012-2014 годы на эти цели.

3. Установить, что в ходе реализации  долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012 – 2014 годы» ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств  бюджета поселения и размеров субсидий областного бюджета.

4.Опубликовать данное постановление в информационном бюллетене "Вестник Ушаковского сельсовета".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                       Т.Д.Еремеенко

Долгосрочная целевая программа «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования в сельском поселении Ушаково на 2012 – 2014 годы» *.rar