Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об изменении вида разрешенного использования земельного участка
Об изменении вида разрешенного использования земельного участка PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30.06.2016                                                                                                                                                         № 45

с..Ушаково

Об изменении вида  разрешенного  использования земельного участка

Руководствуясь  Федеральным Законом «О государственном кадастре недвижимости»

постановляю:

1. Изменить разрешенное использование земельного участка  с кадастровым номером 28:27:011202:27 расположенного по адресу: Амурская область, Шимановский район , с. Ушаково, ул. Гагарина, категория земельных участков – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, площадью – 7810 кв.м2,   с разрешенного использования: «для размещения сельскохозяйственного производства», на разрешенное использование: «для размещения кладбища»

Глава Ушаковского сельсовета:                                   Т.Д.Еремеенко