Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Ушаковского сельсовета Шимановского района PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30.06.2016                                                                                                                   №  44

с.Ушаково

Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании

безнадежной к взысканию задолженности по платежам

в бюджет Ушаковского сельсовета Шимановского района

В соответствии со ст.47.2 Бюджетного Кодекса  Российской Федерации,   Постановлением Правительства Российской Федерации № 393 от 06 мая 2016 года «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые общие требования к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Ушаковского сельсовета Шимановского района.

2. Опубликовать  настоящее постановление  в информационном бюллетене «Вестник  администрации Ушаковского сельсовета» и на  официальном Интернет-сайте  администрации Ушаковского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Т.Д. Еремеенко