Об итогах публичных слушаний по вопросу о проекте решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Ушаковского сельсовета за 2015год» PDF Печать E-mail
06.07.2016 10:19

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

17.06.2016                                      с.Ушаково                                     № 221

Об итогах публичных слушаний по вопросу о проекте

решил:

1.Информацию председателя сельского Совета по проведению публичных слушаний по проекте решения сельского Совета народных депутатов «Об исполнении сельского бюджета за 2015 год» принять к сведению.

2. Сельскому  Совету народных депутатов рассмотреть проект решения сельского Совета народных депутатов «Об исполнении сельского бюджета за 2015 год» с учетом рекомендаций публичных слушаний от 20.05.2016года.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Ушаковского сельсовета:                                              Т.Д. Еремеенко

Обновлено 02.05.2017 14:07