О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Ушаковского сельсовета за 2015год» PDF Печать E-mail
10.05.2016 09:15
Индекс материала
Все страницы

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

19.04.2016                                      с.Ушаково                                     № 210

О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ушаковского сельсовета, решении Ушаковского сельсовета, решения сельского Совета народных депутатов от 27.05.2005г  №29 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Ушаковском муниципальном образовании»  сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Принять проект решения «Об исполнении сельского бюджета за 2015 год» (приложение №1).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «Об исполнении сельского бюджета за 2015 год» на 20 мая 2016 года.

3. Провести публичные слушания в актовом зале администрации села.

4. Начало публичных слушаний в 10.00 часов.

5.Обнародовать проект решения Ушаковского сельсовета народных депутатов 20.04.2016г.

4.Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ушаковского сельсовета:                                              Т.Д.Еремеенко

Обновлено 02.05.2017 14:10