Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Правил определения требований к закупаемым Администрацией Ушаковского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)
Об утверждении Правил определения требований к закупаемым Администрацией Ушаковского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

12.02.2016                                                                                                                                                             № 18

С.Ушаково

Об утверждении Правил определения требований к закупаемым

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым Администрацией Ушаковского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).

2. В течение трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Правила определения требований к закупаемым Администрацией Ушаковского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода её в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Администрации Ушаковского сельсовета, разработать требования к закупаемым товарам, работам, услугам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), в соответствии с Правилами определения требований к закупаемым Администрацией Ушаковского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), обеспечивающие реализацию указанных требований, начиная с 01января 2016 года

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года за исключением пунктов 2, 3 настоящего постановления, вступающих в силу со дня подписания настоящего постановления.                                            5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д. Еремеенко