Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Ушаковского сельсовета (ПРОЕКТ
Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Ушаковского сельсовета (ПРОЕКТ PDF Печать E-mail

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

.2016                                                                                                                                                                   №

С.Ушаково

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов»

постановляю:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций Ушаковского сельсовета.

2. Администрации Ушаковского сельсовета на обеспечение своих функций утвердить нормативные затраты с учетом того, что до 1 января 2017 года они определяются в соответствии с Правилами определения нормативных затрат на обеспечение функций Ушаковского сельсовета, утвержденными настоящим постановлением, если Администрацией Ушаковского сельсовета не утвержден иной порядок расчета нормативных затрат, за исключением нормативных затрат, порядок расчета которых определен пунктами 4.3, 4.4, 13.1 раздела II прилагаемых Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Ушаковского сельсовета, и в отношении которых не может быть установлен иной порядок расчета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.

Т.Д. Еремеенко