Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня объектов планируемых к передаче по концессионному соглашению
Об утверждении перечня объектов планируемых к передаче по концессионному соглашению PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26.01.2016                                                                                                                                                        № 5

С.Ушаково

В соответствии с пунктом3, статьи 4 Федерального закона от 21.07.2005г. №115 – ФЗ «О концессионных соглашениях»

постановляю:

1. Утвердить перечень объектов теплоснабжения, находящихся в муниципальной собственности Ушаковского сельсовета  Шимановского района, Амурской области, подлежащих передаче в концессию в 2016г., согласно приложения.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Разместить перечень объектов на официальном сайте торгов torgi.gov.ru  и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                            Т.Д. Еремеенко