Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26.11. 2015                                                                                                                        № 57

С.Ушаково

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги  «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» (приложение).

3.            Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.

4.            Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Ушаковского сельсовета                                             Т.Д. Еремеенко