Индекс материала
Об утверждении муниципальной программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы
Все страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

03.11 2015г.                                                                                  №  52

С. Ушаково

Об утверждении   муниципальной  программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского  района Амурской области на 2016-2018 годы.

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.2009г № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу по энергосбережению и повышению энергетической эффективности  в администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области на 2016-2018 годы, согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление разместить на официальном сайте администрации  Ушаковского сельсовета.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на специалиста 1 категории администрации Ушаковского сельсовета  Шестакову А.А.

Глава Ушаковского сельсовета                                                Т.Д.Еремеенко