Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О разработке порядков прогноза социально-экономического развития, среднесрочного финансового плана и планирования бюджетных ассигнований Ушаковского сельсовета
О разработке порядков прогноза социально-экономического развития, среднесрочного финансового плана и планирования бюджетных ассигнований Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

АДМИНИСТРАЦИИ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

03.11.2015                                                                                                     № 49

С. Ушаково

О  разработке порядков прогноза социально-экономического развития,

среднесрочного финансового плана и планирования бюджетных ассигнований

Ушаковского сельсовета

На основании  Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях своевременной и качественной разработки прогноза социально-экономического развития Ушаковского сельсовета и на основании решения совета народных депутатов от 19.06.2014 года № 131 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании  Ушаковского сельсовета»

1. Утвердить  Порядок разработки прогноза социально-экономического развития Ушаковского сельсовета (приложение № 1).

2. Утвердить  Порядок разработки среднесрочного финансового плана  Ушаковского сельсовета (приложение № 2).

3. Утвердить  Порядок  планирования бюджетных ассигнований  бюджета  Ушаковского сельсовета (приложение № 3).

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Т.Д.Еремеенко