ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

06.08.2015                                                                                    №  38

с.Ушаково

О внесении изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета

В целях корректировки сил и средств  муниципального звена Амурской областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – АО ТП РСЧС).

постановляю:

1.Внести изменения в постановление главы Ушаковского сельсовета от 08.10.2013  №  57 «Об утверждении Положения о муниципальном звене территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района», изложив Приложение №1 «Состав сил и средств звена АО ТП РСЧС» в новой редакции.

2. Специалисту 1 категории Ушаковского сельсовета (Шестакова А.А.) довести данное постановление до должностных лиц в части касающейся.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д. Еремеенко

к постановлению главы

Ушаковского сельсовета

от  06.08.2015 г. № 38