Об исполнении сельского бюджета за 2014 год PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

С.Ушаково

Об исполнении сельского бюджета за 2014 год

Рассмотрев, представленный  отчет об исполнении сельского бюджета за 2014 год,  сельский  Совет народных депутатов отмечает, что сельский бюджет за 2014 год по доходам  выполнен на 99,0%, годовой план 3840,9 тыс. рублей, фактически поступило 3804,9 тыс. рублей.

План по поступлению налоговых и неналоговых доходов за 2014год выполнен на 96,7% (план 1111,3 тыс. рублей, исполнено 1075,3 тыс. рублей). Безвозмездные поступления от других уровней бюджетов в структуре доходов сельского бюджета  составляют  100 %. При годовом плане 2729,6 тыс. рублей поступления составили 2729,6 тыс. руб. или 100 %.

Общий  объем  бюджетных расходов,  составляет  сумму  3790,9 тыс. рублей при планируемом объеме ассигнований 4144,8 тыс. рублей.  В целом расходная часть бюджета исполнена на 91,5% .

Ушаковский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить отчет об исполнении сельского бюджета за 2014 год по доходам в сумме 3804,9 тыс. рублей, по расходам в сумме 3790,9 тыс. рублей  с профицитом сельского бюджета в сумме 14,0 тыс. рублей, в том числе:

-по доходам сельского бюджета по кодам видов доходов, подвидов доходов,  классификации  операций сектора государственного управления, согласно приложению №1 к настоящему решению;

-по расходам сельского бюджета в разрезе ведомственной структуры расходов  бюджета, согласно приложению № 2 к настоящему решению;

-по расходам сельского бюджета по разделам, подразделам  классификации расходов, согласно приложению № 3 к настоящему решению;

- по источникам финансирования дефицита сельского бюджета по кодам  групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета, классификации источников финансирования дефицита бюджета, согласно приложению №4 к настоящему решению;

- исполнение муниципальных целевых программ, предусмотренных к финансированию  из  районного  бюджета,   согласно приложению № 5 к настоящему решению;

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ушаковского сельсовета:                                  Т.Д.Еремеенко

17.04.2015г