Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Ушаковский сельсовет
Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Ушаковский сельсовет PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

17.04.2015                                                                                           № 164

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение

должности главы муниципального образования Ушаковский сельсовет

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области» и Уставом муниципального образования Ушаковский сельсовет.

Ушаковский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Ушаковский сельсовет согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования на информационном стенде администрации Ушаковского сельсовета.

Глава Ушаковского сельсовета                                           Т.Д.Еремеенко