Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в персональный состав избирательной комиссии муниципального образования
О внесении изменений в персональный состав избирательной комиссии муниципального образования PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

18.02.2015                                   с.Ушаково                               № 155

решил:

1. Освободить  в связи с отъездом на новое место жительство от исполнения обязанностей члена избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса Насыбуллину Анжелу Михайловну.

2. Назначить членом избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса Герцеву Ольгу Ивановну 03.07.1975 года рождения, образование среднеспециальное, работающей воспитателем «МБОУ Ушаковская СОШ».

Глава Ушаковского сельсовета                                           Т.Д.Еремеенко