Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в персональный состав избирательной комиссии муниципального образов
О внесении изменений в персональный состав избирательной комиссии муниципального образов PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

О внесении изменений в персональный состав избирательной комиссии муниципального образования

18.02.2015                                   с.Ушаково                               № 154

решил:

1. Освободить  в связи с отъездом на новое место жительство от исполнения обязанностей члена избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса Видюлину Светлану Викторовну.

2. Назначить членом избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса Головородкину Светлану Николаевну 26.08.1962 года рождения, образование среднеспециальное, работающей заведующей библиотекой.

3. Направить настоящее решение  в территориальную избирательную комиссию  Шимановского района.

Глава Ушаковского сельсовета                              Т.Д.Еремеенко