Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в государственный кадастр недвижимости сведений о земельном участке с кадастровым номером 28:27:011206:46
О внесении изменений в государственный кадастр недвижимости сведений о земельном участке с кадастровым номером 28:27:011206:46 PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

04.03.2015                                     с.Ушаково                                 № 14

постановляю:

1.Внести изменения в адрес земельного участка с кадастровым номером  28:27:011206:46, категории земель –земли населенных пунктов, общей площадью 4000 кв.м, а именно: -адрес объекта недвижимости «Шимановский район, село Ушаково, ул.Амурская, дом 21» на  «Шимановский район, село Ушаково, ул. Амурская  дом 22»

Т.Д.Еремеенко

Федеральная служба государственной

Регистрации кадастра и картографии

Федеральное государственное учреждение

«Земельная кадастровая палата» по

Амурской области

Администрация Ушаковского сельсовета на основании постановления главы Ушаковского сельсовета от 04.03.2015 года № 14 просит внести изменения в государственный кадастр недвижимости, а именно: -адрес объекта недвижимости «Шимановский район, село Ушаково, ул. Амурская, дом 21» на  «Шимановский район, село Ушаково, ул. Амурская дом 22»

Глава Ушаковского сельсовета:                         Т.Д.Еремеенко