Главная страница Структура администрации Структура администрации О структуре администрации Ушаковского сельсовета
О структуре администрации Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
02.03.2015 14:07

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

25.12.2008                                                                                            № 27/1

О структуре администрации Ушаковского сельсовета

Принято Ушаковским сельским Советом народных депутатов 25.12.2008 г.

В целях соответствии со статьей 18 Устава Ушаковского сельсовета Ушаковский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить структуру администрации Ушаковского сельсовета (приложение 1).

2. Считать утратившим силу решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 27.05.2005 № 35/1 «О структуре администрации Ушаковского сельсовета.

3. Глава Ушаковского сельсовета вправе осуществлять перемещение муниципальных служащих в администрации сельсовета.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Ушаковского сельского Совета           Т.Д. Еремеенко

к решению Ушаковского

сельского Совета народных

депутатов от 25.12.2008 г № 27/1

Структура администрации Ушаковского сельсовета

Структура администрации Ушаковского сельсовета - установленный  настоящим решением перечень должностных лиц и структурных подразделений администрации сельсовета.

В структуру администрации сельсовета входят:

а) глава сельсовета;

б) специалист 1 категории;