Автор: Специалист
27.02.2015 09:39

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

14.11. 2014                                                                                                                        № 75

С.Ушаково

Об утверждении административного регламента

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги«Признание молодой семьи нуждающейся в жилом помещении в целях участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы»(приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Ушаковского сельсовета               Т.Д. Еремеенко