Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
27.02.2015 09:00

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

14.11. 2014                                                                                                                        № 69

С.Ушаково

Об утверждении административного регламента

предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации из реестра муниципальной собственности» (приложение).

2.Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Ушаковского сельсовета                   Т.Д. Еремеенко