Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных в
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных в PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
27.02.2015 08:43

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

14.11. 2014                                                                                                                        № 66

С.Ушаково

Об утверждении административного регламента

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

постановляю:

1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций» (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета» и на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Ушаковского сельсовета                       Т.Д. Еремеенко