Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.12.2007 № 132
О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.12.2007 № 132 PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

30.06.2010                               с. Ушаково                        № 87

О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.12.2007 № 132

решил:

1. Внести в приложение № 1 к решению Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 31.10.2007 № 132 «Об утверждении Положения «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления муниципального образования Ушаковского сельсовета Шимановского района» следующие изменения:

- часть 2 статьи 2 Положения изложить в новой редакции следующего содержания:

«2. Размер пенсии за выслугу лет, предусмотренный пунктом 1 настоящей статьи, увеличивается на районный коэффициент к заработной плате, установленный решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов в соответствии с законом Амурской области и не может быть ниже 2562 рублей. Указанная сумма подлежит индексации один раз в год на индекс потребительских цен, предусмотренный основными параметрами прогноза социально-экономического развития области.».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2010 года.

Глава администрации Ушаковского сельсовета                                         Т.Д.Еремеенко