Индекс материала

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

28.12.2007                                         с.Ушаково                          № 143

В соответствии со статьёй 12 Закона Амурской области от 13.12.2006г. № 260-ОЗ «О государственных должностях Амурской области», от 31.08.2007г. № 364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области»,  Ушаковского сельского Совета народных депутатов

р е ш и л :

1. Утвердить Положение «О государственной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и выборным должностным лицам в органах местного самоуправления администрации Ушаковского сельсовета (Прилагается).

2. Признать утратившими силу решения Ушаковского  сельского Совета народных депутатов:

-от 23.06.2006г. № 81 «Об утверждении Положения «О пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и лицам, замещающим муниципальные должности села»;

- от 31.10.2007г. № 132 «О внесении изменений и дополнений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов «Об утверждении Положения «О пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы района и лицам, замещавшим муниципальные должности села».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания за исключением положений, указанных в статье 4 пункт 2 приложения № 1 настоящего решения.

4. Статья 4 пункт 2 настоящего решения приложения № 1 вступают в силу с 1 января 2008 года.

Глава администрации                                                          Т.Д.Еремеенко