Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 28.07.2008 № 14
О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 28.07.2008 № 14 PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

21. 04.2010г                                                                                                 № 82

О внесении изменений в решение

Ушаковского сельского Совета

народных депутатов от 28.07.2008 № 14

Ушаковский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Внести в решение   Ушаковского  сельского Совета народных депутатов от 28.07.2008  года № 14 «Об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Ушаковского сельсовета» (далее - Решение) следующие изменения:
  2. 1.1.Пункт8 части 2 статьи 1 Положения об оплате труда муниципальных служащих муниципального образования Ушаковского сельсовета  (далее - Положения)  изложить в новой редакции следующего содержания:
  3. «8)ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин».
  4. 1.2. Часть 5 статьи 1 Положения признать утратившей силу.
  5. 1.3. В статье 2 Положения:

1) в части 1:

а) абзац первый изложить в новой редакции следующего содержания:

«1.Муниципальному служащему устанавливаются следующие  дополнительные выплаты:»

б)   пункт 8 изложить в новой редакции следующего содержания:

«8) ежемесячная надбавка к должностному окладу за классный чин -

в пределах соотношения классных чинов муниципальных служащих и классных чинов государственных гражданских служащих области, установленным в приложении N 1 к настоящему решению.".

2) часть 2  изложить в новой редакции:

"2. Муниципальному служащему, имеющему ученую степень и работающему по соответствующему профилю, устанавливается ежемесячная надбавка в размере:

1) кандидату наук - 10 процентов должностного оклада;

2) доктору наук - 20 процентов должностного оклада.".

3) В части 4 статьи 2 слова "квалификационный разряд" заменить словами "классный чин".

1.4. Статью 3 Положения  изложить в новой редакции:

"Статья 3

1. Фонд оплаты труда муниципальных служащих формируется с учетом нормативов, установленных в соответствии с частью 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

2. Фонд оплаты труда муниципальных служащих не должен превышать с учетом части 1 настоящей статьи следующих средств на выплату (в расчете на год):

1) должностных окладов - двенадцати должностных окладов;

2) ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин - четырех должностных окладов;

3) ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе - трех должностных окладов;

4) ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы - четырнадцати должностных окладов;

5) ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, - полутора должностных окладов;

6) премий за выполнение особо важных и сложных заданий - трех должностных окладов;

7) ежемесячного денежного поощрения - двадцати четырех должностных окладов;

8) единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи - трех должностных окладов.

В фонде оплаты труда муниципальных служащих предусматриваются также средства на:

1) выплату районного коэффициента, процентной надбавки к заработной плате за работу в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, или в южных районах Дальнего Востока;

2) иные выплаты (надбавку за ученую степень, надбавку за проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовку и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, имеющего высшее юридическое образование), предусмотренные федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и области.

3. Глава сельсовета вправе перераспределять средства фонда оплаты труда муниципальных служащих между выплатами, предусмотренными частью 2 настоящей статьи.".

1.5. Приложение N 1  к Решению изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему решению.

1.6. Приложение N 2  Решения  считать утратившим силу.

2. Ранее присвоенные муниципальным служащим в соответствии с Законом Амурской области от 31 августа 2007 г. N 364-ОЗ "О муниципальной службе в Амурской области" квалификационные разряды считаются соответствующими классными чинами муниципальных служащих.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2010 года.

Глава Ушаковского сельсовета                             Т.Д.Еремеенко