Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

УШАКОВСКОИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРАДНЫХ ДЕПУТАТОВ

30.06.2010                                        с. Ушаково                                   №86

Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности  муниципальной службы администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района»

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 14 Закона Амурской области от 31.08.2007г. № 364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области» Ушаковский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить  Положение «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности  муниципальной службы администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района» (прилагается).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава администрации Ушаковского сельсовета:                                                     Т.Д.Еремеенко