Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 30.12.2004 № 14-а «Об оплате труда работников учреждений, финансируемых из районного бюджета»
О внесении изменений в решение сельского Совета народных депутатов от 30.12.2004 № 14-а «Об оплате труда работников учреждений, финансируемых из районного бюджета» PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

(третий созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

31.01.2007.                                     с. Ушаково                                   № 110

О внесении изменений в решение

сельского Совета народных  депутатов

от 30.12.2004 № 14-а «Об оплате труда

работников учреждений, финансируемых из

районного бюджета»

В соответствии с Законом Амурской области от 28.12.2006г. № 281-ОЗ

« О внесении изменения в Закон Амурской области «Об оплате труда работников учреждений, финансируемых из областного бюджета»

Ушаковский сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Внести в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 30.12.2004 № 14-а « Об оплате труда работников учреждений, финансируемых из районного бюджета» ( с учетом изменений, внесенных решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 15.09.2005г. № 32) следующие изменения:

Тарифные ставки (оклады) единой тарифной сетки по оплате труда работников учреждений, финансируемых из районного бюджета» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и

распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2006 год

Глава администрации:                                                              Т.Д.Еремеенко