Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ходе выполнения постановления «О работе по уничтожению конопли»
О ходе выполнения постановления «О работе по уничтожению конопли» PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30. 07. 2014                                                                                              № 38

О ходе выполнения постановления

«О работе  по уничтожению конопли»

В создавшихся условиях все более актуальной становится проблема наркомании и незаконного оборота наркотиков. Несмотря на принимаемые меры, уровень преступности, связанный с незаконным оборотом наркотических средств не снижается. Положение усугубляется тем, что на территории администрации имеются участки произрастания дикорастущей конопли. Выписаны   предписания по предупреждению  владельцев приусадебных участков. На сегодняшний день приняты меры к уничтожению дикорастущей  конопли: администрацией   уничтожено  дикорастущей  конопли  на площади 20,0 га.

Заслушав информацию участкового уполномоченного полиции С.О. Герцева о мерах борьбы с дикорастущей коноплей отмечаем, что  определенная работа  проводилась. На основании вышеизложенного

постановляю:

1. Продолжить работу по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли.

2. Усилить пропаганду здорового образа жизни, работу по популяризации физкультуры и спорта.

3. Продолжить работу  по выявлению, пресечению, предупреждению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

4. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции С.О. Герцеву проводить правовоспитательную работу, направленную на формирование законопослушного поведения населения.

Глава  Ушаковского сельсовета                  Т. Д. Еремеенко