Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Постановление Об отмене постановлений главы Ушаковского сельсовета
Постановление Об отмене постановлений главы Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА   СЕЛЬСОВЕТА

06.09.2022                                                                                        № 40

С. Ушаково

Об отмене постановлений главы Ушаковского сельсовета

Во исполнение протестов прокурора Шимановского района от 01.09.2022    № 7-01-2022 на постановления главы Ушаковского сельсовета от 14.11.2014г.   № 66 « Об утверждении административного регламента Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно  установленных вновь рекламных конструкций » , от  14.11.2014г. № 71 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Установление тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями »  .

Постановляю:

1. Отменить постановления главы Ушаковского сельсовета от 14.11.2014г. № 66 « Об утверждении административного регламента Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно  установленных вновь рекламных конструкций »
  2. Отменить постановление главы Ушаковского сельсовета от 14.11.2014 № 71 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Установление тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями »
  3. Разместить данное Постановление на официальном сайте Ушаковского сельсовета.

Глава Ушаковского сельсовета                                          Еремеенко Т.Д.