Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Постановление О выделении мест для размещения агитационного материала на территории Ушаковского сельсовета
Постановление О выделении мест для размещения агитационного материала на территории Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  СЕЛЬСОВЕТА

11.08.2022                                                                                                  № 36/1

с.Ушаково

В соответствии с п.6 ст. 60 Закона Амурской области от 26.06.2009 № 222-ОЗ «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Амурской области»

постановляю:

1. Определить на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов по выборам депутатов Совета народных депутатов Шимановского муниципального округа Амурской области первого созыва:

- село Ушаково  ул.Школьная д.1А, доска объявлений администрации сельсовета ;

-- село Ушаково  ул.Гагарина д.3 ИП Сальникова магазин доска объявлений ;

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д.Еремеенко