Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О ликвидации администрации Ушаковского сельсовета
О ликвидации администрации Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

О ликвидации администрации Ушаковского сельсовета

Принято сельским Советом народных депутатов  28.06.2022 № 190

Руководствуясь статьями 61-64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 29.04.2022 № 97-ОЗ «О преобразовании сельских поселений Шимановского района Амурской области во вновь образованное муниципальное образование Шимановский муниципальный округ Амурской области», Ушаковский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Ликвидировать администрацию Ушаковского сельсовета (ОГРН 1022800760487, ИНН 2829000486), юридический и фактический адреса: 676341 Амурская область, Шимановский район, с. Ушаково, ул. Школьная, 1А.

1. Установить, что правопреемником администрации Ушаковского сельсовета является администрация Шимановского муниципального округа.

3. Назначить ликвидатором администрации Ушаковского сельсовета Еремеенко Татьяну Дмитриевну (паспорт серия 1007 номер 029932, выдан Отделением УФМС России по Амурской области в городе Шимановска, 18.10.2007г.,код подразделения 280                                                                                                                                            -018).

4. Ликвидатору администрации Ушаковского сельсовета осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией администрации Ушаковского сельсовета.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента публикации в вестнике «администрации Ушаковского сельсовета» и размещению на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета Шимановского района, за исключением пункта 2 настоящего решения.

Пункт 2 настоящего решения вступает в силу с момента государственной регистрации юридического лица  администрации Шимановского муниципального округа Амурской области, в порядке, установленном Федеральным законом от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Председатель Ушаковского сельского

Совета народных депутатов                                                          В.С.Алексеева

Глава Ушаковского сельсовета:                                                    Т.Д.Еремеенко