Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Постановление Об аннулировании адреса объекту недвижимости
Постановление Об аннулировании адреса объекту недвижимости PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

23.06.2022                                       с.Ушаково                                    №29

Об аннулировании адреса объекту недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением Администрации Ушаковского сельсовета от 15.07.2015 № 33 «Об утверждении Правил присвоения, изменений и аннулирования адресов»

постановляю:

1. Аннулировать по причине прекращения существования  следующий адрес объекту недвижимого имущества с уникальным номером адреса объекта адресации в ГАР 931417be-8189-43b6-ba5e-630ec2f9c652: Российская Федерация, Амурская область, Шимановский муниципальный район, сельское поселение Ушаковский сельсовет, село Ушаково ул. Амурская д.9

2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                     Т.Д.Еремеенко