Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Ушаково «20 » мая 2022 года торжественного мероприятия «Последний звонок»
«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Ушаково «20 » мая 2022 года торжественного мероприятия «Последний звонок» PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

17.05.2022                                                                                       № 8-Р

В соответствии  Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области» на территории села Ушаково не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания в день празднования 20 мая 2022 года торжественного мероприятия  «Последний звонок»,

1. Специалисту администрации Вороновой Е.А. обеспечить     размещение        объявление не менее чем за 2 дня до даты проведения последнего звонка на информационном стенде и на официальном Интернет сайте администрации Ушаковского сельсовета.

Т.Д. Еремеенко