Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Постановление О присвоении адресов объектам недвижимости
Постановление О присвоении адресов объектам недвижимости PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

07.04. 2022                                                                                                                                                                                    № 18

с.Ушаково

О присвоении адресов объектам недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», постановлением главы  Ушаковского сельсовета от 15.07.2015 № 33 « Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Ушаковского сельсовета»

постановляю :

1. Присвоить адреса объектам недвижимости согласно приложению № 1 к данному постановлению.
  2. Контроль  исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                   Т.Д.Еремеенко