Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов РЕШЕНИЕ 161 Об итогах публичных слушаний по проекту сельского бюджета на 2022 год
РЕШЕНИЕ 161 Об итогах публичных слушаний по проекту сельского бюджета на 2022 год PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

19.11.2021                                                                                               № 161

с.Ушаково

Об итогах публичных слушаний по проекту

сельского бюджета на 2022 год

Заслушав и обсудив информацию председателя сельского Совета народных депутатов по проведению публичных слушаний по проекту сельского бюджета на 2022 год, сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Информацию председателя сельского Совета народных депутатов по проведению публичных слушаний по проекту сельского бюджета на 2022 год принять к сведению.

2. Сельскому Совету народных депутатов рассмотреть проект сельского бюджета на 2022 год  с учетом рекомендаций публичных слушаний от 25.10.2021.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Глава Ушаковского сельсовета:                              Т.Д.Еремеенко

Председатель сельского Совета

народных депутатов                                               В.С.Алексеева

РЕКОМЕНДАЦИИ

публичных слушаний

по проекту местного бюджета на 2022 год

Проект местного бюджета на 2022 год  сформирован в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и законами Амурской области.

Налоговые и неналоговые доходы местного бюджета определены в объёме 782.0 тыс. рублей, в том числе доходы от использования имущества,  находящегося в государственной и муниципальной собственности.

В указанную сумму доходов не включены безвозмездные поступления из областного бюджета.

Расходы местного бюджета на исполнение собственных полномочий планируются в объёме 4300.3 тыс. рублей.

Проект местного бюджета на 2022 год является социально направленным.

В целях дальнейшего увеличения наполняемости доходной базы бюджета, обеспечения своевременного и эффективного расходования бюджетных средств, выполнения программы социально-экономического развития села, улучшения жизни и роста благосостояния населения участники публичных слушаний

рекомендуют:

1. Сельскому Совету народных депутатов принять  проект решения «О местном бюджете на 2022 год».

2. Администрации района:

2.1. Продолжить работу по укреплению собственной доходной базы местного бюджета.

2.2. Обеспечить эффективность планирования расходов местного бюджета.

Проект сельского бюджета

по доходам и расходам на 2022 год

Налоговые и неналоговые доходы

Налоги на  доходы   физических лиц