постановление 25 PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.07.2021                                                                                                   № 25

с. Ушаково

 

 

О внесении изменений в постановление № 12 от 14.03.2017г «О создании комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»

 

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.01.2006г. №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», в связи с кадровыми изменениями,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав комиссии по признанию помещения жилым помещением жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории Ушаковского сельсовета согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в вестнике «Вестник Ушаковского сельсовета»

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава Ушаковского сельсовета                                                    Т.Д. Еремеенко

 

 
© 2024 Администрация Ушаковского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.