Постановление 22 PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.06.2021                                                                                              № 22

О комплексе мер по реализации в Шимановском районе Послания

В целях обеспечения реализации в Шимановском районе основных  положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года

постановляю:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации в Шимановском районе основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года  (далее – План мероприятий).

2. Ответственным исполнителям принять необходимые меры по выполнению утвержденного Плана мероприятий и предоставить информацию о ходе реализации Плана мероприятий в срок до 24.09.2021, 20.12.2021  специалисту администрации сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д.Еремеенко