Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Ушаковского сельсовета
Об утверждении ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

11.06.2021                                                                                                         № 21

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Амурской области от 13.12.2006 № 261-ОЗ «О государственной гражданской службе Амурской области», Законом Амурской области от 31.08.2007г. № 364-ФЗ «О муниципальной службе в Амурской области», распоряжением  Правительства Амурской области от 05.04.2021г. № 88-р «Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих Амурской области и на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области», решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 24.12.2020г. № 138 «О  бюджете Ушаковского сельсовета Шимановского района  на 2021 год »

постановляю:

1. Утвердить с 01.01.2021 года ежемесячную надбавку к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Ушаковского сельсовета согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление главы администрации Ушаковского сельсовета от 20.02.2018г. № 17 «Об утверждении ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Ушаковского сельсовета».
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на ведущего специалиста администрации сельсовета Карачинцеву О.И..

Т.Д.Еремеенко

к постановлению главы

Ушаковского сельсовета