Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ушаковский сельсовет
О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Ушаковский сельсовет PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования

Ушаковский сельсовет

Принято сельским Советом народных депутатов  18.02.2021 года № 143

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в редакции от 29.12.2020 № 464-ФЗ), учитывая предложения прокурора Шимановского района, Ушаковский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Внести в Устав муниципального образования Ушаковский сельсовет следующие изменения:

1.1.          Часть 1 статьи 5.1 дополнить пунктом 18 следующего содержания:

«18) осуществление мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.»

2. Главе Ушаковского сельсовета в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.2005 № 97-ФЗ «О государственной регистрации муниципальных образований», представить настоящее решение на государственную регистрацию.

3. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации со дня его официального обнародования на информационном стенде администрации Ушаковского сельсовета.

Председатель Ушаковского сельского

Совета народных депутатов                                                          В.С.Алексеева

Глава Ушаковского сельсовета                                                      Т.Д. Еремеенко