Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об изменении структуры администрации Ушаковского сельсовета
Об изменении структуры администрации Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

29.10.2013                                                                                                              № 70

с.Ушаково

Об изменении структуры администрации Ушаковского сельсовета

Во исполнение Указа Президента Российской Феде6рации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной  политики» , в целях оптимизации сети учреждений культуры

постановляю:

1. Произвести следующие организационно-штатные мероприятия в структуре  аппарата  администрации Ушаковского сельсовета:

1) Сократить  ставки в сельском Доме Культуры 01.11.2013 г.

-директора сельского Дома культуры – на 0,5 ставки;

-художественного руководителя – на 0,5 ставки;

-заведующую библиотекой –  на 0,5 ставки;

2. Ведущему специалисту администрации Карачинцевой О.И. предупредить работников персонально под роспись о предстоящем высвобождении в установленном законодательством порядке.

3. Ведущему специалисту администрации Карачинцевой О.И. внести соответствующие изменения в штатное расписание аппарата администрации Ушаковского сельсовета.

4. Высвобождаемые работники в период проведения организационно-штатных мероприятий продолжают исполнять свои должностные обязанности, оплата труда проводится в соответствии со штатным расписанием утверждённым распоряжением от 01.11.2013 г. № 40-р.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Т.Д. Еремеенко