Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «О создании аварийно-спасательной службы (формирования) в администрации Ушаковского сельсовета»
«О создании аварийно-спасательной службы (формирования) в администрации Ушаковского сельсовета» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

08.10.2013                                                                               № 66

с.Ушаково

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях»,

постановляю:

1. Утвердить прилагаемое положение об аварийно-спасательной службе (Приложение № 1).

2. Утвердить перечень аварийно-спасательных служб (формирований), для обеспечения мероприятий по гражданской обороне и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Ушаковского сельсовета (Приложение № 2).

3. Начальником аварийно-спасательной службы назначить Иванченко Н.Т..

4. Начальником штаба аварийно-спасательной службы назначить (Герцев И.О.).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста  администрации сельского поселения , председателя КЧС и ОПБ Еремеенко Т.Д.

Глава администрации                                         Т.Д.Еремеенко