Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 18.04.2019 № 65; от 26.12.2019 № 98 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от пра
О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 18.04.2019 № 65; от 26.12.2019 № 98 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от пра PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

(шестой созыв)

19.11.2020                                                                                                                             № 135

О внесении изменений в решение Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 18.04.2019 № 65; от 26.12.2019 № 98  «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В целях приведения в соответствие с изменениями, установленными Федеральным законом от 08.06.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки»

р е ш и л:

1. Наименование и по всему тексту решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 18.04.2019 № 65; от 26.12.2019 № 98  «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» дополнить словами «, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на  профессиональный доход».

1. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте администрации Ушаковского сельсовета в сети Интернет, и в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета».

3.   Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Глава Ушаковского сельсовета:                                            Т.Д.Еремеенко

Председатель Ушаковского сельского

Совета народных депутатов:                                                 В.С.Алексеева