Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в администрации Ушаковского сельсовета»
«Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в администрации Ушаковского сельсовета» PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

08.10.2013                                                                                                                  № 64

с.Ушаково

«Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в администрации Ушаковского сельсовета»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в администрации Ушаковского сельсовета (приложение 1).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии, организации.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации                                             Т.Д. Еремеенко