О назначении проведения публичных слушаний по вопросу о проекте решения Ушаковского сельского Совета народных депутатов «О проекте бюджета Ушаковского сельсовета на 2021год» PDF Печать E-mail

УШАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН  АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

15.09.2020                                       с.Ушаково                                     № 129

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ушаковского сельсовета, решении Ушаковского сельсовета, решения сельского Совета народных депутатов от 27.05.2005г  №29 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Ушаковском муниципальном образовании»  сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Обнародовать проект решения Ушаковского сельсовета народных депутатов 16.09.2020г.

2.Назначить публичные слушания по вопросу о проекте решения сельского Совета народных депутатов «О проекте бюджета Ушаковского сельсовета на 2021 год»  на 15.10.2020 года в администрации сельсовета в 10-00  дня.

3.Создать комиссию, ответственную за подготовку к публичным слушаниям в следующем составе. Председатель комиссии – Кусь Евгению Андреевну – депутат Ушаковского сельсовета.

Члены комиссии : Коваленко Юлию Михайловну– депутат Ушаковского сельского Совета народных депутатов.

Пономарева  Екатерина Михайловна– депутат Ушаковского сельского Совета народных депутатов.

4.Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ушаковского сельсовета:                                              Т.Д.Еремеенко

Председатель Ушаковского сельского

Совета народных депутатов:                                                  В.С.Алексеева

Проект сельского бюджета